В Рязанской области открылся 20-й сервисный центр «ЭкоНива»

Фильтры

Регион

Новости

В Рязанской области открылся 20-й сервисный центр «ЭкоНива»

12 сентября в Рязанской области торжественно открылся двадцатый по счету сервисный центр «ЭкоНива-Техника».Мероприятие было приурочено 20-летию компании.

Гостям мероприятия было представлено около 100 единиц самоходной и прицепной техники. На аукционе в честь юбилея были разыграны предложения на покупку сельхозтехники.

Новый сервисный центр «ЭкоНива» расположился на трассе М5 «Урал» и занимает площадь в 8,5 га. Под производственные площади отведено 3700 квадратных метров, большую часть из которых занимают 7 ремонтных постов: 4 предназначены для ремонта крупногабаритной сельхозтехники и 3 – для прицепной. По уровню технической оснащенности новый сервисный центр не имеет аналогов в регионе. Центр будет оказывать полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту сельхозтехники, сообщили в пресс-службе ГК «ЭкоНива».

Как отметил на церемонии открытия глава администрации Рязанского района Виктор Пронькин, благодаря новому сервисному центру местные сельхозпроизводители смогут подняться на новый уровень, добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, что особенно актуально в условиях продовольственного эмбарго.

Президент холдинга Штефан Дюрр также считает, что сегодняшняя обстановка открывает перед российскими аграриями уникальные возможности для развития. Вместе с этим возрастет потребность не только в хорошей технике, но и в соответствующем сервисном обслуживании.

Новый сервисный центр «ЭкоНива-Техника» будет обслуживать аграриев из Рязанской области и соседних регионов.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений