Рязанская область: "Доширак" модернизирует производство

Фильтры

Регион

Новости

Рязанская область: "Доширак" модернизирует производство

В конце февраля состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Николая Любимова с делегацией из Республики Корея, которую возглавил президент группы компаний «Доширак» Хван Чжэ Хо, сообщается на сайте администрации области.

Обсуждались перспективы делового взаимодействия, в том числе в вопросах развития пищевой промышленности на территории Рязанской области, совместной реализации инвестпроекта по модернизации действующего производства компании – ООО «Доширак Рязань».

Предприятие ООО «Доширак Рязань» работает в Рязани с 2008 года и выпускает лапшу, картофельное пюре и овсяную кашу быстрого приготовления. Инвестпроект предполагает реконструкцию и техническое перевооружение производства, в частности запуск дополнительной линии по производству лапши быстрого приготовления, строительство склада готовой продукции, обустройство нового ограждения и контрольно-пропускного пункта.

Губернатор подчеркнул, что реализация ивестпроекта по расширению действующего производства принесет выгоду и компании «Доширак», и экономике области. «Сегодня на предприятии уже работает более 300 рязанцев. Проект его модернизации позволит создать дополнительно 100 новых рабочих мест», – отметил Николай Любимов.

«Мы стараемся инвестировать в Рязанский регион и планируем увеличить сумму вложений в реализацию проекта модернизации предприятия до 1,5 млрд. рублей», – сказал президент группы компаний «Доширак» Хван Чжэ Хо.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений