Участие ОАО "Амкодор" в выставке сельскохозяйственной техники в рязанской области

Фильтры

Регион

Новости

Участие ОАО "Амкодор" в выставке сельскохозяйственной техники в рязанской области

ОАО "Амкодор" совместно с официальным дилером по центральному федеральному округу Российской Федерации – ООО "Дормаш" 27 марта приняло участие в выставке сельскохозяйственной техники, которая проходила на базе ОАО "Старожиловоагроснаб" Рязанской области в рамках областного семинара-совещания на тему "О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2009 года".

В качестве экспонатов общество представило самые популярные среди сельхозпроизводителей машины: погрузчики с телескопической стрелой АМКОДОР 527 и с бортовым поворотом АМКОДОР 211 с широкой гаммой быстросменного оборудования, шасси погрузочное многофункциональное АМКОДОР 332С4-01 с набором сменных рабочих органов сельскохозяйственного назначения и недавно поставленный на серийное производство погрузчик универсальный АМКОДОР 320 грузоподъемностью 2 тонны. Посетители выставки отметили многофункциональность, маневренность, удобство смены быстросменного оборудования и современный дизайн погрузчиков АМКОДОР 527 и АМКОДОР 211. Особый интерес вызвал погрузчик универсальный АМКОДОР 320 своей высокой
производительностью, проходимостью, хорошими тяговыми показателями, топливной экономичностью и малыми габаритами. Стоит отметить, что все продемонстрированные на выставке машины востребованы и высокоэффективны в сельском хозяйстве. Благодаря своей маневренности, выносливости, удобству в эксплуатации и широкой гамме быстросменных рабочих органов техника производства "Амкодор" способна удовлетворить потребности современного агробизнеса.

"Амкодоровские" машины заинтересовали не только присутствующих на выставке руководителей сельскохозяйственных предприятий и начальников районных управлений с/х, но и представителей официальной делегации Рязанской области. Внимание к технике "Амкодора" министра сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации Шестакова Н.И., губернатора Рязанской области Ковалева О.В., первого заместителя председателя Правительства области Ионова В.В. вселяют уверенность, что, не смотря на непростую ситуацию, сложившуюся под влиянием мирового финансового кризиса, центральный федеральный округ Российской Федерации по-прежнему останется важнейшим торговым партнером ОАО "Амкодор".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений